Sulden

Verlost wurden 55 Tageskarten und 3 x ein Skiwochenende

  • Facebook
  • Twitter
  • Pinterest

Auch dieses Jahr gab es für die Teilnehmer der Studie Best Ski Resort die Möglichkeit tolle Preise zu gewinnen. Insgesamt wurden 55 Tageskarten verlost und als Hauptpreise gab es 3 x ein Skiwochenende zu gewinnen.

 

Über jeweils 1 Tageskarte können sich folgende Personen freuen:

Ollie Gough (Großbritannien; olliego…….@…….com)
Marc Zechner (Österreich; zechner…….@…….vol.at)
Antje Wilhelm (Deutschland; antje.w…….@…….de)
Andreas Kuebler (Deutschland; andreas…….@…….de)
Franziska Marquard (Deutschland; franzis…….@…….de)
Katharina Siegl (Österreich; kathari…….@…….at)
Julian Glaser (Österreich; julian.…….@…….at)
Sophie Schubert (Österreich; schuber…….@…….com)
Andreas Tonner (Schweiz; andreas…….@…….ch)
Rita Rickenbacher (Schweiz; rita.ri…….@…….ch)
Christian Herbst (Schweiz; christi…….@…….com)
Francesca Cocchi (Italien; frances…….@…….it)
Raffaele Bianco (Italien; raffael…….@…….com)
Isabell Mugnier (Frankreich; mugnier…….@…….fr)
Bruno Masson (Frankreich; bruno.m…….@…….fr)
Thorsten Staal (Niederlande; murmeli…….@…….nl)
Lisette Meijet (Niederlande; lisette…….@…….nl)
Marie-Lynn Rombauts (Belgien; mariely…….@…….be)
Nicolas Weckhuysen (Belgien; nicolas…….@…….uvain.be)
Elaine Rowlands (Großbritannien; elaine.…….@…….co.uk)
Thomas Timothy (Großbritannien; trtimot…….@…….co.uk)
Eve Henson (Großbritannien; evelhen…….@…….com)
Marta Kalinenko (Russland; kalinen…….@…….ru)
Andrei Titou (Russland; ibicus@…….@…….ru)
Ewelina Stasiak (Polen; ewelina…….@…….pl)
Dariusz Mazur (Polen; darekma…….@…….pl)
Jan Plechaty (Tschechien; janplec…….@…….cz)
Martin Tomaska (Tschechien; martin.…….@…….cz)
Elisabeth Adamek (Tschechien; elisabe…….@…….cz)
Laura Noordhuis (Niederlande; laura.n…….@…….nl)
Slaven Sladoljen (Kroatien; slaven.…….@…….hr)
Melanie Schmid (Deutschland; melanie…….@…….com)
Jan Janocko (Slovakei; janocko…….@…….sk)
Michael Seitz (Deutschland; seitz.m…….@…….com)
Frederik Dahlgren (Schweden; frederi…….@…….com)
Marita Blombäck (Schweden; marita.…….@…….se)
Anne Wilking (Deutschland; annewil…….@…….com)
Antonio Samaritani (Italien; antonio…….@…….it)
Helena Lange (Deutschland; lange.h…….@…….net)
Isabella Lucassen (Niederlande; isabell…….@…….com)
Moskala Dawid (Polen; dawidof…….@…….pl)
Camille Barthoux (Frankreich; camille…….@…….fr)
Robin Rios (Frankreich; robrobr…….@…….com)
Francesca Pradelli (Italien; frances…….@…….it)
Anthony Verloop (Niederlande; cap.ver…….@…….nl)
Susanna Schön (Deutschland; sueg30@…….@…….de)
Stefan Kater (Deutschland; stefan.…….@…….de)
Edeltraud Kiesl (Deutschland; edeltra…….@…….de)
Claudia Walch (Österreich; claudia…….@…….com)
Florian Unterberger (Österreich; florian…….@…….com)
Janine Tamara Bieri (Schweiz; jinae@g…….@…….net)
Sandra De Stefani (Schweiz; s.deste…….@…….ch)
Natascha Van Rij (Niederlande; natasch…….@…….nl)
Erwin Delvaux (Belgien; erwin.d…….@…….be)
Vikki Hepton (Großbritannien; vikki.h…….@…….co.uk)

 

Und die Gewinner des Hauptpreises, jeweils 1 Skiwochenende für 2 Personen, sind:

Josef Pferscher (Österreich; josef.p…….@……..at)
Emilia Boneta (Italien; emilia.…….@……..it)
Pascal Abegg (Schweiz; abegg.p…….@……..com)